محلية

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 16-19مايو 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 40 حكم

اسم المحاضر :-

فريد غالب

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة الطائرة

الفترة:- 1-5 يونيو 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

جميل ابو الايهم

 الدورة التحكيمية للحكام المستجدين لكرةالسلة

الفترة:- 12-16 يوليو 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

محمد اسحاق

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين للتايكوندوا

الفترة:- 2-15 اكتوبر 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 35 حكم

اسم المحاضر :-

سعد خميس

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 20-24 ديسمبر 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- البيضاء

عدد المشاركين :- 18 حكم

اسم المحاضر :-

سيف محمد غالب

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة السلة

الفترة:- 20-24 ديسمبر 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- مأرب

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

سيف محمد غالب

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 22-27 ديسمبر 1999م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- عمران

عدد المشاركين :- 16 حكم

اسم المحاضر :-

ناجي احمد حسن

الدورة التحكيمية المبتدئة لحكام بناء الاجسام

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- تعز

عدد المشاركين :- 18حكم

اسم المحاضر :-

زيد القاسمي

الدورة التحكيمية المبتدئة لحكام كرة القدم

الفترة:-  2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صعدة

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

سيف غالب

الدورة التحكيمية المبتدئة لحكام الكراتية

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

محاضر ياباني

الدورة التحكيمية المبتدئة لحكام التايكوندوا

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- عدن

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

يونج هون

الدورة التحكيمية المبتدئة لحكام كرة الطائرة

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 22 حكم

اسم المحاضر :-

فريد غالب

الدورة التحكيمية المبتدئة لحكام الشطرنج

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- إب

عدد المشاركين :- 20حكم

اسم المحاضر :-

محمد الرقيبي

الدورة التحكيمية لحكام كرة الطائرة

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- عتق

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

محمد الصنعاني

الدورة التحكيمية لحكام الفروسية

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

عمر غليون

الدورة التحكيمية لحكام كرة اليد

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- تعز

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

كنعان محمود

الدورة التحكيمية لحكام كرة السلة

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- المكلا

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

محمد حسن الشيخ

الدورة التحكيمية لحكام كرة الطائرة

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- المكلا

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

امين محمد سعيد

الدورة التحكيمية لحكام الجودو

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :-صنعاء

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

شايف الشوافي

الدورة التحكيمية لحكام العاب القوى

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- إب

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

صبري بنانة

الدورة التحكيمية لحكام تنس الميدان

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- عدن

عدد المشاركين :- 20 حكم

اسم المحاضر :-

اسامة الهيثمي

الدورة التحكيمية لحكام كرة القدم

الفترة:- 2000م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :-

عدد المشاركين :- 25 حكم

اسم المحاضر :-

سالم عبد الرحمن

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 13-25 مارس 2001م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- المهرة

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

فريد غالب

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 23-28 يونيو 2001م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- سيئون

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

جميل ابو الايهم

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 14-19 يوليو 2001م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- حجة

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

محمد اسحاق

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 8-13 سبتمبر 2001م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- الحديدة

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

سعد خميس

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 8-13 سبتمبر 2001م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :-ذمار

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

ناجي احمد حسن

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة القدم

الفترة:- 19-24  أغسطس 2001م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

سيف محمد غالب

الدورة التحكيمية المبتدئة للشطرنج ( فتيات )

الفترة:- 16-20 مايو 2002م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

صلاح حيدرة

الدورة التحكيمية الترفيعية لكرة القدم

الفترة:- 3-7 نوفمبر 2002م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :-ذمار

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

سيف محمد غالب

الدورة التحكيميةالمبتدئة لكرة القدم

الفترة:- 22-27 مارس 2003م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- البيضاء

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

محمد المقبلي

الدورة التحكيميةالمبتدئة لكرة القدم

الفترة:- 12-16 ابريل 2003م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- تعز

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

ناجي احمد حسن

الدورة التحكيميةالمبتدئة لبناء الاجسام

الفترة:- 22-27 مارس 2003م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- المكلاء

عدد المشاركين :- 15 حكم

اسم المحاضر :-

زيد القاسمي

الدورة التحكيميةالمبتدئة للكونفوفو

الفترة:- 14-19 يونيو 2004م

نوعها:- محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :- 16 حكم

اسم المحاضر :-

نبيل الجايفي

     الدورة التحكيميةللحكام المستجدين للكاراتيه

الفترة :- 24-27 مارس 2012

نوعها :- محلية

اسم المحاضر :-

1- عبدالرحمن السمحي

2- محمد عقلان

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
محمد احمد باعمير حضرموتايمن حسن سالم عدن
بسام النقيب تعزحسين جعفر عدن
احمد محمد الحاج تعزعبدالرب الرملي مأرب
فيصل سيف احمد الضالع
محمد غالب العريقي الأمانة
فتحي حيدره النوبي ابينسالم احمد سالم الأمانة
امين النوبي ابينماجد الشيخ الأمانة
محمد السراتي ابغالب الحصامي الأمانة
فؤاد احمد سعيد الحديدةعلي قائد المخلافي الأمانة
عمار مرشد قايد الحديدةبلال الصبري الأمانة
عبدالباقي مغلس الحديدةمجيب عبدالرحمن مجيديع الأمانة
علي المظفري عدنحسين علي القادري الأمانة

الدورة التحكيميةللحكام المستجدين لكرة السلة

الفترة :- 7-11 اكتوبر 2012م

نوعها :- محليه

اسم المحاضر :-    طه الحاشدي

اسم المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
محمد محمد يعيش الأمانةعبدالله عمر شامس حضرموت الوادي
عبدالكريم القباطي الأمانةوصفي احمد الدقم لحج
محمد احمد الريمي الأمانةعادل عوض حزام لحج
محمد عبدالرحمن حجر الأمانةبسام حسن الدلالي إب
عبدالله احمد عامر الأمانةباسم اسماعيل حسن إب
عبدالله عبدالخالق عقبه الأمانةجميل عبدالعزيز النماري إب
ايهاب احمد مبارك عدنوليد محمد سعيد تعز
محمد سالمين باعمر حضرموت الساحل
ناصر احمد العقاب تعز
وليد بن سند حضرموت الوادي
عبدالرزاق عبدالله علي البيضاء
هاني احمد الحجله حضرموت الوادي
محمد حمود معصار المحويت

دورة تحكيميه لكرة الطائرة (فتيات)

الفترة:- 16-21 مايو 2013م

نوعها :- محليه

اسم المحاضر:- الحكم / احمد المروني

اسماء المشاركات في الدورة :-

الاسم
الجهه
الاسم
الجهه
بشرى حسن حميد الاتحاد
رباب عبده الحكيمي المعهد العالي
سمر شجاع الدين مدرسة أروى
عبير ناصر كلية التربية الرياضية
أمة الله قشوة الرياضة النسوية
ايناس احمد السياغي كلية التربية الرياضية
أمة الكريم الموشكي الشباب والرياضة
حليمه محمد الشوافي الحديدة
أمة الملك الموشكي دراسات عليا
ساره سعيد الزبيدي كلية التربية الرياضية
نجلاء محمد الحداد كلية التربية الرياضية
اخلاص علي الشدادي كلية التربية الرياضية
منال محمد الحنيف مدرسة آزال
سالي سائب الجبلي الرياضة النسوية
خواطر احمد الحنيف مدرسة آزال
لونا شمسان الرياضة النسوية
إنتظار علي إسماعيل مدرسة آزال
انسجام الشريف كلية التربية الرياضية
زبيدا محمد الانسي جامعة العلوم
أسماء علي البطاح
سمر عبده الحكيمي وزارة الشباب
صفاء عامرانيس
هناء الربوعي وزارة الشباب
نسيم جعفر المقطري
حنان حسن سعده وزارة الشباب
ساره عبده عبدالله

دوره محليه لكرة القدم

الفترة :- 14-17 مايو 2014م

نوعها :- محلية

اسم المحاضر:- ناجي احمد

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
مهدي سالم محمد سقطرى
صالح قاسم مثنى سقطرى
سعد عبدالله القشري سقطرى
سعيد عيس سقطرى
خالد ثاني عيس سقطرى
مجاهد سعيد حسن سقطرى
احمد علي سعيد سقطرى
محمد سعيد سقطرى
سعيد عبدالله الفان سقطرى
عبدالقوي علي مبارك سقطرى
عبدالعليم احمد غانم سقطرى
اسماعيل محمد عامر سقطرى
ابوبكر علي سعدين سقطرى
خميس شيخان مقدم سقطرى
محفوظ مبارك جاهز سقطرى

الدورة التحكيمية لكرة القدم في سقطرى

الفترة :- 19-26 فبراير 2015م

نوعها :- محلية

اسم المحاضر :- ناجي احمد حسن

اسم المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
اسماعيل مبارك سقطرىمجاهد سعيد سقطرى
عبدالقوي عليسقطرىاحمد عليسقطرى
محفوظ مبارك سقطرىسعد عبدالله سقطرى
خالد ثاني احمدسقطرىابوبكر علي سقطرى
خميس شيخان سقطرىسعيد عبداللهسقطرى
محمد سعد سقطرىمحمد ثاني عيسىسقطرى
عبدالرحمن صالح سقطرىمهدي سليم سقطرى
سعيد عيسىسقطرى

الدورة التحكيمية لكرة الطائرة في المهرة

الفترة :- 18-23 مارس 2015م

نوعها :- محلية

اسم المحاضر :- عبدالله فرج مزروع

اسماء المشركين في الدوره :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
عارف سعيد
عبدالله بن عويضان
عبيد جمعان محمد مبارك
هاني سالم سالم القميري
رجب عويضان فهمي عويض
علي سالم عوضعمار فايل
اكرم الهارشماهر عوض