دولية

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

الفترة:  5-16 يونيو 1999م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر :-

1- ليماهوشاوتاتيك

2- يوسف الحلباوي

 الدورة التدريبية المبتدئة للجودو

الفترة:  2-10 اكتوبر 1999م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر :-

متسوفوكوتسيما

الدورة التدريبية المبتدئة للدراجات

الفترة:  12-23 اكتوبر 1999م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر :-

محمد التزركي

 الدورة التدريبية مستوى ثاني للجمباز

الفترة:  31مارس – 9ابريل 2000م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  22 مدرب

اسم المحاضر :-

ديفد بيرسون

 الدورة التدريبية المتقدمة لكرة السلة

الفترة:   2000م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : عدن

عدد المشاركين :  22 مدرب

اسم المحاضر :-

اندرو يونغ

الدورة التدريبية المتقدمة لكرة الطاولة

الفترة:  9-15 يوليو 2000م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  25مدرب

اسم المحاضر :-

احمد الدولتي

 الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:  14-25 يوليو 2000م

نوعها: دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين : 25 مدرب

اسم المحاضر :-

رضى محاسيس

 الدورة التدريبية مستوى أول لألعاب القوى

الفترة:   2000م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  18 مدرب

اسم المحاضر :-

1- هشام مهيب

2- عادل حلمي

 الدورة التدريبية المتقدمة للتايكوندوا

الفترة:  14-27 يوليو 2001م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين : 20 مدرب

اسم المحاضر :-

كيم كاب سو

 الدورة التدريبية المتقدمة للمصارعة

الفترة:   4-15 أغسطس 2001م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

محمد نفاني

 الدورة التدريبية المبتدئة للتنس الارضي

الفترة:   1-19 سبتمبر 2001م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

كولجيت سنج

الدورة التدريبية المبتدئة للجودو

الفترة:  28فبراير – 8مارس 2002م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

غلام حسين حلمي

 الدورة التدريبية المبتدئة للدراجات

الفترة:  29يونيو – 7يوليو 2002م

نوعها: دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

تيري فرمان

الدورة التدريبية المتقدمة لكرة اليد

الفترة:   20-21 يوليو 2002م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

محمد خالد حمودة

الدورة التدريبية المتقدمة لرفع الاثقال

الفترة:   19-27 يونيو 2003م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

زابو

الدورة التدريبية المتقدمة لكرة القدم

الفترة:   11-22 يونيو 2003م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  22 مدرب

اسم المحاضر :-

رستم اكرموف

الدورة التدريبية المبتدئة للسباحة

الفترة:   8-19 مايو 2004م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

محمد مجدي منصور

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

الفترة:  4-15 يوليو 2004م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  24 مدرب

اسم المحاضر :-

حسن امام

عبدالقادر ولد عمار

 الدورة التدريبية المتقدمة للمصارعة

الفترة:  4-15 يوليو 2004م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر :-

استانيف

 الدورة التدريبية المتقدمة لكرة السلة

الفترة:  15-25 يونيو 2005م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة:  صنعاء

عدد المشاركين :  23 مدرب

اسم المحاضر :-

توماس شنجمان

الدورة التدريبية المتقدمة لكرة القدم

الفترة:  7-17 أغسطس 2005م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  21 مدرب

اسم المحاضر :-

مرتضى محاسيس

الدورة التدريبية المتقدمة لتنس الميدان

الفترة:  2005م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  22 مدرب

اسم المحاضر :-

د/ مجدي يعقوب

الدورة التدريبية المبتدئة لتنس الطاولة

الفترة:  16-21 يوليو 2005م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  27 مدرب

اسم المحاضر :-

سيما لوجي

 الدورة التدريبية المبتدئة لكرة اليد

الفترة:  20-25 أغسطس 2005م

نوعها:  دولية

مكان اقامة الدورة : صنعاء

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر :-

فاطمة حاجيان

الدورة التدريبية الدولية لكرة الطائرة

الفترة:  6-12 يونيو 2010م

نوعها :  دوليه

اسم المحاضر :  السيد يوهان هير (نمساوي)

اسماء المشاركين في الدورة:-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
عبدالطيف مقبلعدنحسين قايدابين
عبدالله البحريالمحويتمحمد سالمينابين
انيس باسيفحضرموت الودي
فضل احمدابين
محمد السراجيامانة العاصمة
محمد عوضابين
عبدالحكيم سوادهعدن
مختار احمدابين
خالد خميسحضرموتشهاب معجمالحديدة
خالد قاسم عدنياسر ياسين الحديدة
فهد نصيبابين
معتصم المنصوباب
احمد سعيد ابينمحمد الفقيهاب
سعيد سلومابين
رازق ابكر عدن
عبدالله السلطانالأمانة

الدورة التدريبية الدولية للجمباز

الفترة :- 8-15 يونيو 2010م

نوعها :- دوليه

المحاضر:- زمبري بن زين العابدين   (ماليزي)

اسماء المشاركين في الدورة:-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
علي حيدر الحرازي
الأمانة
ياسر مصايب
عدن
محمد علي الحاج
الأمانة
فؤاد الزبيدي
المحويت
دارس الزبيدي
الأمانة
ابراهيم نصر العبدلي
حجه
عارف محمد القادري
تعزعبدالوهاب راجح العلي
حجه
عبدالواحد حزام
اب
محمد عثمان السريحي
عمران
خالد محسن الحاشدي
مأرب
يحي عثمان السريحي
عمران
بسام بامطرف
حضرموت
امين الشاهري
ذمار
حسين القليصي
الحديدةعبدالجليل المؤيد
الأمانة
عبدالملك الكبسي

تعز

الدورة الدولية لكرة الطاولة

الفترة:  2-12 يوليو 2010م

نوعها:  دوليه  مستوى اول

المحاضر:  د/ احمد دولتي   (مصري)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
محمد الشوافي
اب
احمد المطري
صنعاء
زكريا محمد علي
اب
رأفت عمر المزجاجي
الحديدة
علي شبير
عدنمحمد القرني
ذمار
سيناء خميس علي
عدننظام علي فليته
حجه
نجيب الشرعبي
تعزبندرحزام وعدر
حجه
نصر هادي سالم
لحج
سنان علي محمد
اب
عبدالله سعيد
المهرةباسمه محمد قاسم
تعز
هاني الحمادي
صنعاءسعيدة صالح محمد
ابين

الدورة الدولية لمدربي الجودو

الفترة:  20-25 سبتمبر 2012م

نوعها:  دوليه

اسم المحاضر:  ياسين الايوبي  (سوري)

اسماء المشاركين في الدورة:-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
صدام فيصل حسن
لحجمحمد احمد غلاب
حضرموت
عصام صالح الحميدي
إب
فضل احمد الحيمي
المحويت
مصطفى محمود محسن
لحجياسر احمد حزام
المحويت
علي عبدالله الانسي
الأمانة
صالح احمد العليي
المحويت
بسيم قائد علي
لحجهشام الهليبي
تعز
هشام مصطفى نعمان
عدنهلال عبدالحميد الزبيدي
الأمانة
محسن عمر العطاس
عدنعبدالرحيم محمد سحلول
الأمانة
سامي أنيس عبده
تعزنبيل احمد السماوي
ذمار
حميد منصور طلان
عدنذي يزن احمد الحميري
ذمار
عمرو عبدالحكيم الضياني
إبعبدالله فيصل الرحبي
إب

الدورة التدريبية المتقدمة للملاكمة

الفترة :  24-28 نوفمبر 2012م

نوعها :  دوليه

اسم المحاضر:  عبدالعزيز  (مصري)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
مأمون السالمي
عدنفضل سعيد دوكم علي
لحج
يوسف البيضاني
الأمانةنصر عوض
ابين
عبدالفتاح الكحصه
ذمار
فيصل الحسيني
الأمانة
حسن الحداء
ذمار
عبدالله نوفل
المحويت
احمد السلامي
الأمانةالمقداد الفضلي
ذمار
بدر احمد يحي
عدناحمد تراب احمد
الحديدة
صادق الصلوي
صنعاءشعبان العمري
عمران
احمد باقيس
حضرموتصخر المشرقي
الأمانة
احمد باصميد
حضرموتخيري العامري
تعز
نجيب درهم
لحجعواد العدني
عدن

الدورة التدريبية الدولية لتنس الميدان

الفترة :  8-19 ديسمبر 2012م

نوعها :  دوليه

اسم المحاضرين :-

  1- علي شكري  ( مغربي)         2- فراس طابوس  (سوري )

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
اكرم الورد
الأمانةهيثم منصور احمد
تعز
حمزه المسمري
الأمانةوجدان عارف محمد
تعز
يحي شبيل
الأمانةعلي سلطان الحكيمي
تعز
احمد سيف قاسم
عدن
عبدالكريم الربيعي
المحويت
محمد سيف قاسم
عدن
ابراهيم عطشان
ذمار
حسين حسن الرزاق
عدن
خيام بن منجس الرزقي
تونس
فهد خالد عبدالعزيز
عدن
وئام بن سدرين
تونس
مجد طاهر عبدالغفور
عدن
ايمن بن المنصف المغيربي
تونس
آيات طاهر عبدالغفور
عدن
سمير بن الجيلاني الرابحي
تونس
صدام يحي الزبيري
تعز
زهير حامد الموشجي
عدن

الدورة التدريبية الدولية لمدربي العاب القوى المستوى الاول

الفترة :  22-31 ديسمبر 2012م

نوعها :  دوليه

اسما المحاضرين :

1- وائل محمد رمضان     (مصري)                2- حسن بن مبارك الفضلاوي  (تونسي )

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
مجدي محمد سرحان
محمد علي صالح
سمير احمد صالح
هادي مبارك
سعيد علي محمد
اسماعيل علي
احمد عبدالله
شكري ابراهيم احمد
فكري غالب حميد
احمد عبدة احمد
رمزي بن مدهف
صالح محمد قائد
محمد حسن احمد
فكري محمد ناصر
احمد بن ناصر
محمد بن محمد احمد
فواز يحي محمد
مفيد اسلام صالح
خالد عبدالله
سالم مبارك باهائل

الدورة التدريبية الدولية لرفع الاثقال

الفترة :  22-30 نوفمبر 2013م

نوعها :  دوليه

اسم المحاضر :  محمد حسين جلود

اسم المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
نبيل عبدالقادر
الحديدة
ياسر عنبر
لحج
محمد العولقي
البيضاء
ماجد ابوبكر
لحج
مازن علي سالم
عزي عثمان الحديدي
حضرموت
حسن
خالد باعباد
حضرموت
ياسر فضل
عادل الملصي
الأمانة
رضاء عبدالقادر
علي حيدر
الأمانة
ادهم بدر
عوض علان
الأمانة
فراس وجدان
احمد علان
الأمانة
عبدالله محمد عبدالله
لحج
احمد السعواني
الأمانة
وليد منذوق
لحج
عمار فالت عياش
عدن

الدورة التدريبية الدولية للكاراتيه

الفترة :  7-12 مايو 2014م

نوعها:  دوليه

المحاضرين :

1- انطونيو   (اسباني)             2- زهير حلاق   (سوري)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
محمد عبده الحرازي
الأمانة
علي المظفري
عدن
غالب حاتم الحصامي
الأمانة
فؤاد سالم
عدن
صالح احمد العنسي
الأمانة
محمد احمد باعميران
حضرموت
فؤاد احمد سعيد
الحديدة
معاذ سالم البصيلي
حضرموت
محمد علي سعيد
الحديدة
عبدالقادر النزيلي
المحويت
عماد مرشد
الحديدة
محمد فؤاد
الضالع
محمد خالد فرحان
تعز
عمر عقبي
ابين
عزيز الاديمي
تعز
جلال الدين الماوري
ذمار
شاكر علي مقبل
تعز
مطيع الحمودي
إب
فكري عبدالرب
لحجمحمد السراتي
إب
عبدالله حنبله
عدن

الدورة التدريبية الدولية للجودو

الفترة :  14-24 يونيو 2014م

نوعها:  دوليه

اسم المحاضر :  ياسين الايوبي  (سوري)

اسم المشاركين في الدورة :-

الاسم
الحافظة
الاسم
المحافظة
علي غصين
ذمار
عبدالغني المحمدي
عدن
ابراهيم الرداعي
ذمار
عبدالرحيم سحلول
عدن
ياسر حزام
المحويت
محمد الحنش
إب
فضل الحيمي
المحويت
زكريا الجلال
إب
صالح العليي
المحويت
عصام الشغدري
تعز
بسيم الطيار
لحجعلي الحرازي
الأمانة
صدام الاهدل
لحجعبدالله وافي
الأمانة
محمد غلاب
حضرموت
ابراهيم الحرازي
الأمانة
كمال الدروبي

الحديدةمحمد الانسي
الأمانة
حميد طلانعدنعلي الانسي
الأمانة