محلية

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 8-13 يونيو 1999م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  المهرة

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر :-

عزام خليفة

الدورة التدريبية المبتدئة لتنس الطاولة

الفترة:  18-23 اكتوبر 1999م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر :-

نبيل الزوقري

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:   2000م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  سيئون

عدد المشاركين :  20مدرب

اسم المحاضر :-

حسن عبدالحميد

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:   2000م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  البيضاء

عدد المشاركين :  20مدرب

اسم المحاضر :-

حسن عبدالحميد

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:   2000م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  المحويت

عدد المشاركين :   20 مدرب

اسم المحاضر :-

علي صالح عباد

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  16-22 يونيو 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  لحج

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

حسن عبد الحميد

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  23-28 يونيو 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  إب

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

فرج بايوسف

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  27يونيو – 6أغسطس 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  18-27 أغسطس 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة : عدن

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  8-17 سبتمبر 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المكلا

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  27 أكتوبر – 2 نوفمبر 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  8-13 ديسمبر 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  إب

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

سالم عبدالرحمن

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

للفترة :  16-21 مايو 2002م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

محمد جميع

رائد نعمان

الدورة التدريبية المبتدئة لرفع الاثقال

للفترة :  13-18 يوليو 2002م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

عبد الله ميسري

منير الدين حمود

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

للفترة :  22-27 فبراير 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  سيئون

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

أمين علي سعد

الدورة التدريبية المبتدئة للكراتية

للفترة :  12-16 ابريل 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  8 مدرب

اسم المحاضر:-

ابراهيم الوليد

الدورة التدريبية المبتدئة للرياضة النسوية

للفترة :  6-10 مايو 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر:-

عدة محاضرين

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة السلة

للفترة :  4-8 يونيو 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

فوزي بلبكري

الدورة التدريبية المبتدئة للتايكوندوا

للفترة :  6-12 اغسطس 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المكلا

عدد المشاركين :  14 مدرب

اسم المحاضر:-

خالد مقبول

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

للفترة :  13-17 اكتوبر 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  13 مدرب

اسم المحاضر:-

امين سعيد علي

الدورة التدريبية المبتدئة للجمباز

للفترة :  9-16 نوفمبر 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

فلافيو ماسي

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

للفترة :  3-7 يناير 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

رائد نعمان

محمود جميع

الدورة التدريبية المبتدئة لالعاب القوى

للفترة :  18-22 يناير 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

احمد ماهر

محمد برتوش

الدورة التدريبية المبتدئة للشطرنج

للفترة :  3-9 مارس 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

صلاح الحيدرة

الدورة التدريبية التصنيفية لكرة الطائرة

للفترة :  28 ابريل – 3 مايو 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المكلا

عدد المشاركين :  18 مدرب

اسم المحاضر:-

عبدالله حجر

الدورة التدريبية التنشيطية للكاراتية

للفترة :  14-19 يوليو مارس 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

احمد صالح الرداعي

الدورة التدريبية المبتدئة لذوي الاحتياجات الخاصة

للفترة :  24-26 يوليو 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر:-

محاضرين من لبنان ومصر

الدورة التدريبية المبتدئة للبنجاك سيلات

للفترة :  14-21 اغسطس 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر:-

كمال عويض

الدورة التدريبية المبتدئة للتايكوندوا

للفترة :  18-23 سبتمبر 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

محمد اسحاق

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  2-7 اكتوبر 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المحويت

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

فرج بايوسف

الدورة التدريبية المبتدئة للكراتية

للفترة :  25-30 اكتوبر 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر:-

محمد رضا المحمدي

 

الدورة التدريبيةالمبتدئة لمدربي الملاكمة

الفترة :  21-25 ابريل 2012م

نوعها:  محليه

اسم المحاضر:  رائد نعمان

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
احمد سعيد باصميد
حضرموتزائد علي الغفري
محمد خميس بن عبدات
حضرموتعلي محمد الشامي
الأمانة
عبدالفتاح الكحصه
ذمار
محمد كامل الحرازي
الأمانة
حسن صالح الحداء
ذمار
صخر عارف المشرقي
الأمانة
فيصل احمد سعيد
فهمي حسن سيف
عدن
عبدالله محمد نوفل
المحويت
بسام قاسم عبدالله
عمران
ناصرصالح رضوان
المحويت
شعبان صالح العمري
عمران
فيصل علي الحسيني
الأمانة
وليد علي الجهراني
إب
جميل المسعدي
الأمانة
عبدالله عبدالحكيم
تعز
يوسف صالح البيضاني
الأمانة
هشام عبدالقوي سعيد
تعز

دوره تدريبيه متقدمة لكرة الطاولة

الفترة :  5-10 اكتوبر 2013م

نوعها :  محليه

اسم المحاضر :  احمد الدولتلي

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
خالد علي سعيد
ايمن عبدالواحد
نجيب الشرعبي
نشوان الحمادي
دينا الشرعبي
لبيب المقطري
سميه الانسي
هاني الحمادي
عادل جواس
عبدالله المطري
علي الجراش
ياسر الصباحي
بندر وعدر
نبيل الذماري

الدورة التدريبية لمدربي مراكز الواعدين

الفترة : 15-21-28 أكتوبر ـــ 4 نوفمبر 2017م

نوعها : محلية

اسم المحاضرين :

د. عبدالغني مطهر         (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر     (علم التدريب )

د. فواد العودي             (علم النفس)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
الجهة
نبيل الذماري تنس الطاولة
نشوان الحمادي تنس الطاولة
هاني الحمادي تنس الطاولة
ليبان الجماعي تايكواندو
عبدالله السنحانيتايكواندو
بدر المراديتايكواندو
سلطان المسمري تنس الميدان
نجيب السمحيتنس الميدان
حمزة المسمريتنس الميدان
بشير اليمنيالمصارعة
محمد الصهباني المصارعة
فيصل الحسينيالملاكمة
نبيل سنجمكرة القدم
بدران الحيدريكرة القدم
علي الانسيجودو
طلال الزبيديجودو

الدورة التدريبية (الاولى) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 10-15 مارس 2018م

نوعها : محلية

اسم المحاضرين :

د. عبدالغني مطهر         (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر     (علم التدريب )

د. فواد العودي             (علم النفس)

د. فواد طارش             ( علم الاختبارات والمقاييس)

د. حبيب الصنوي         ( علم الحركة)

د. محمد الخولاني       ( علم الاصابات الرياضية)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
اللعبة
الاسم
اللعبة
محمد احمد العتاشيالعاب القوىعادل محمد الملصيرفع اثقال
نبيل محسن الذماريكرة طاولةيحي علي الحبابيجمباز
نشوان يوسف الحماديكرة طاولةرمزي علي الصوفيجمباز
هاني يوسف الحماديكرة طاولةاحمد المحجريجمباز
علي عبدالله الانسيجودوكهلان الزبيديجمباز
وليد رزق الكبزريجودوعبدالرحمن باديمبارزة
طلال عبدالحميد الزبيديجودومحمد الحزميمبارزة
ليبان علي الجماعيالتايكوندوفواز النهاريالتايكوندو
عبدالله محمد السنحانيالتايكوندوعلي الحرازيالجودو
سلطان علي المسمريتنس الميدان احلام البخاريرياضة المرأة
نجيب احمد السمحيتنس الميدانكفاية العمريرياضة المرأة
بشير احمد اليمنيمصارعةروؤفة الشراعيرياضة المرأة
محمد عبدالجليل الصهبانيمصارعةسمر الحكيمي رياضة المرأة
سعيد علي الزغيبي العاب القوىريم عبدالله عتيقرياضة المرأة
فيصل علي الحسينيالملاكمةرباب الحكيميرياضة المرأة
نشوان حميد الجذوةالملاكمةلطيفة الجرير رياضة المرأة
خالد مقبول القادريالتايكوندوفاطمة الشاميرياضة المرأة
علي محسن خصروفالجودوبشرى حميدرياضة المرأة
ياسمين الريميرياضة المرأة نشوان حميد الجدوةالملاكمة
امل مدهشرياضة المرأة سامي البحريالدراجات
غادة عتيقرياضة المرأة مسعد زيد الدرجات
هند الريميرياضة المرأة محمد عبدالله سعد الفقيه الدراجات
فاطمة الشاميرياضة المرأة عبدالله قاسم طميمالدراجات
ربا الريميرياضة المرأة سليم الغفريالكيك بوكسينج
انتصار الحماديرياضة المرأة محمد مفتاحدائرة الرياضة
بشرى الزريقيرياضة المرأة محمد سالم القطيشالاتحاد العسكري
رانيا البحريرياضة المرأة محمد الحرازيالكاراتية
منصور لوزةالووشوغالب حاتم الحصاميالكاراتية
امين مسعودالووشوعصام الحيميالووشو

الدورة التدريبية (الثانية) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 14-19 ابريل 2018م

نوعها : محلية

اسم المحاضرين :

د. عبدالغني مطهر         (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر     (علم التدريب )

د. فواد العودي             (علم النفس)

د. فواد طارش             ( علم الاختبارات والمقاييس)

د. حبيب الصنوي         ( علم الحركة)

د. محمد الخولاني       ( علم الاصابات الرياضية)

الاسم
اللعبة
الاسم
اللعبة
محمد احمد العتاشي العاب القوىعادل محمد الملصيرفع الاثقال
نبيل محسن الذماري كرة الطاولة يحي علي الحبابي جمباز
نشوان يوسف الحمادي كرة الطاولة احمد المحجريجمباز
هاني يوسف الحماديكرة الطاولة كهلان الزبيديجمباز
علي عبدالله الانسيالجودوفؤاد ياسينسباحة
وليد رزق الكبزريالجودوفواز النهاريالتايكوندو
طلال عبدالحميد الزبيديالجودواحلام البخاريرياضة المرأة
ليبان علي الجماعيالتايكوندوسامي البحيري الدراجات
عبدالله محمد السنحانيالتايكوندومسعد احمد سعدالدراجات
سلطان علي المسمريتنس الميدانمحمد عبدالله الفقيةالدراجات
نجيب احمد السمحي تنس الميدانزايد علي الغفريالملاكمة
بشير احمد اليمني المصارعةسليم علي الغفريالكيك بوكسينج
محمد عبدالجليل الصهبانيالمصارعةمحمد سالم القطيشالرياضة العسكرية
سعيد علي الزغيبي العاب القوىمحمد الحرازيالكاراتية
فيصل علي الحسينيالملاكمةغالب حاتم الحصامي الكاراتية
علي محسن خصروفالجودوابراهيم الوليدالكاراتية
ياسمين الريمي رياضة المرأة طه شميلةالسباحة
امل مدهش رياضة المرأة زكريا اليافعي دراجات
غادة عتيق رياضة المرأة حمزة المسمريتنس الميدان
هند الريمي رياضة المرأة ناجي الاشولالووشو
كفاية العمريرياضة المرأة عبدالسلام الجعدبيالسباحة
ربا الريمي رياضة المرأة ياسين القادريوزارة الشباب
انتصار الحمادي رياضة المرأة معاذ الاعرجالرياضة العسكرية
رانيا البحري رياضة المرأة سامي يحي السياغيسباحة
منصور لوزة الووشوهند الصغيرسباحة
امين مسعود الووشومروان طاهر انعمكرة اليد
عصام الحيميالووشوياسر محفوظ عوضالدراجات
عبدلجليل الحرازيتنس الميدان محمد عبدالرقيب الصبريملاكمة
سمير باديمبارازةبشير محمد الحاقريتنس الطاولة
جميل الفضليكرة اليدامين قايد بسباسكرة اليد
أمة السلام الفقيهوزارة الشبابزكريا عبده اليافاعيدراجات
يسرى الفقيهالقوس السهم

الدورة التدريبية (الثالثة) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة :12-16 مايو 2018م

نوعها : محلية

اسم المحاضرين :

د. عبدالغني مطهر         (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر     (علم التدريب )

د. فواد العودي             (علم النفس)

د. فواد طارش             ( علم الاختبارات والمقاييس)

د. حبيب الصنوي         ( علم الحركة)

د. محمد الخولاني       ( علم الاصابات الرياضية)

الاسم
اللعبة
الاسم
اللعبة
محمد العتاشيالعاب القوىعادل محمد المصلي رفع الاثقال
نبيل محسن الذماريكرة الطاولةيحي علي الحبابي جمباز
نشوان يوسف الذماريكرة الطاولةاحمد المحجريجمباز
هاني يوسف الحماديكرة الطاولة كهلان الزبيدي جمباز
علي عبدالله الانسيالجودوفؤاد ياسين سباحة
طلال عبدالحميد الزبيديالجودوفواز النهاريالتايكوندو
ليبان علي الجماعي التايكوندوسامي البحيريالدرجات
عبدالله محمد السنحانيالتايكوندومحمد عبدالله الفقيةالدراجات
سلطان علي المسمريتنس الميدانزايد علي الغفريالملاكمة
نجيب احمد السمحيتنس الميدانسليم علي الغفريالكيك بوكسينج
بشير احمد اليمنيالمصارعةمحمد سالم القطيشالدائرة العسكرية
محمد عبدالجليل الصهبانيالمصارعةمحمد الحرازيالكاراتيه
سعيد علي الزغيبيالعاب القوىابراهيم الوليدالكاراتيه
فيصل علي الحسينيالملاكمة طه شميلةالسباحة
علي محسن خصروفالجودوناجي الاشولالووشو
ياسمين الريميرياضة المرأةمعاذ الاعرجالرياضة العسكرية
امل مدهشرياضة المرأةسامي يحي السياغيسباحة
غادة عتيق رياضة المرأةياسر محفوظ عوضالدراجات
هند الريميرياضة المرأةمحمد عبدالرقيب الصبريالملاكمة
ربا الريميرياضة المرأةبشير محمد المحاقريتنس الطاولة
رانيا البحريرياضة المرأةامين قايد بسباسكرة اليد
كفاية العمريرياضة المرأةزكريا عبده اليفاعيدراجات
امين مسعودالووشو محمد ناجي مفتاحالدائرة العسكرية
عصام الحيميالووشوعبدالرحمن علي الحسينيملاكمة
مراد جمعان بريكانالتايكوندوعبدالرحمن علي اليفاعيتنس الطاولة
امين محمد الخلقيالرمايةسامي يحيى السياغيالسباحة
صادق مطهر العلفيكرة الطاولة