محلية

الدورة التدرييبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 8-13 يونيو 1999م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  المهرة

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر :-

عزام خليفة

الدورة التدرييبية المبتدئة لتنس الطاولة

الفترة:  18-23 اكتوبر 1999م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر :-

نبيل الزوقري

الدورة التدرييبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:   2000م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  سيئون

عدد المشاركين :  20مدرب

اسم المحاضر :-

حسن عبدالحميد

الدورة التدرييبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:   2000م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  البيضاء

عدد المشاركين :  20مدرب

اسم المحاضر :-

حسن عبدالحميد

الدورة التدرييبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة:   2000م

نوعها:  محلية

مكان اقامة الدورة :  المحويت

عدد المشاركين :   20مدرب

اسم المحاضر :-

علي صالح عباد

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  16-22 يونيو 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  لحج

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

حسن عبد الحميد

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  23-28 يونيو 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  إب

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

فرج بايوسف

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  27يونيو – 6أغسطس 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  18-27 أغسطس 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة : عدن

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  8-17 سبتمبر 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المكلا

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية في الهيكلة لالعاب القوى

للفترة :  27 أكتوبر – 2 نوفمبر 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

صبري بنانة

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  8-13 ديسمبر 2001م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  إب

عدد المشاركين :  15

اسم المحاضر:-

سالم عبدالرحمن

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

للفترة :  16-21 مايو 2002م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

محمد جميع

رائد نعمان

الدورة التدريبية المبتدئة لرفع الاثقال

للفترة :  13-18 يوليو 2002م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

عبد الله ميسري

منير الدين حمود

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

للفترة :  22-27 فبراير 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  سيئون

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

أمين علي سعد

الدورة التدريبية المبتدئة للكراتية

للفترة :  12-16 ابريل 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  8 مدرب

اسم المحاضر:-

ابراهيم الوليد

الدورة التدريبية المبتدئة للرياضة النسوية

للفترة :  6-10 مايو 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر:-

عدة محاضرين

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة السلة

للفترة :  4-8 يونيو 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

فوزي بلبكري

الدورة التدريبية المبتدئة للتايكوندوا

للفترة :  6-12 اغسطس 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المكلا

عدد المشاركين :  14 مدرب

اسم المحاضر:-

خالد مقبول

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

للفترة :  13-17 اكتوبر 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  13 مدرب

اسم المحاضر:-

امين سعيد علي

الدورة التدريبية المبتدئة للجمباز

للفترة :  9-16 نوفمبر 2003م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

فلافيو ماسي

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

للفترة :  3-7 يناير 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

رائد نعمان

محمود جميع

الدورة التدريبية المبتدئة لالعاب القوى

للفترة :  18-22 يناير 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

احمد ماهر

محمد برتوش

الدورة التدريبية المبتدئة للشطرنج

للفترة :  3-9 مارس 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

صلاح الحيدرة

الدورة التدريبية التصنيفية لكرة الطائرة

للفترة :  28 ابريل – 3 مايو 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المكلا

عدد المشاركين :  18 مدرب

اسم المحاضر:-

عبدالله حجر

الدورة التدريبية التنشيطية للكاراتية

للفترة :  14-19 يوليو مارس 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :- صنعاء

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

احمد صالح الرداعي

الدورة التدريبية المبتدئة لذوي الاحتياجات الخاصة

للفترة :  24-26 يوليو 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر:-

محاضرين من لبنان ومصر

الدورة التدريبية المبتدئة للبنجاك سيلات

للفترة :  14-21 اغسطس 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  20 مدرب

اسم المحاضر:-

كمال عويض

الدورة التدريبية المبتدئة للتايكوندوا

للفترة :  18-23 سبتمبر 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  تعز

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

محمد اسحاق

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

للفترة :  2-7 اكتوبر 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  المحويت

عدد المشاركين :  15 مدرب

اسم المحاضر:-

فرج بايوسف

الدورة التدريبية المبتدئة للكراتية

للفترة :  25-30 اكتوبر 2004م

نوعها :  محلية

مكان اقامة الدورة :  صنعاء

عدد المشاركين :  25 مدرب

اسم المحاضر:-

محمد رضا المحمدي

 

الدورة التدريبيةالمبتدئة لمدربي الملاكمة

الفترة :  21-25 ابريل 2012م

نوعها:  محليه

اسم المحاضر:  رائد نعمان

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
احمد سعيد باصميد
حضرموتزائد علي الغفري
محمد خميس بن عبدات
حضرموتعلي محمد الشامي
الأمانة
عبدالفتاح الكحصه
ذمار
محمد كامل الحرازي
الأمانة
حسن صالح الحداء
ذمار
صخر عارف المشرقي
الأمانة
فيصل احمد سعيد
فهمي حسن سيف
عدن
عبدالله محمد نوفل
المحويت
بسام قاسم عبدالله
عمران
ناصرصالح رضوان
المحويت
شعبان صالح العمري
عمران
فيصل علي الحسيني
الأمانة
وليد علي الجهراني
إب
جميل المسعدي
الأمانة
عبدالله عبدالحكيم
تعز
يوسف صالح البيضاني
الأمانة
هشام عبدالقوي سعيد
تعز

دوره تدريبيه متقدمة لكرة الطاولة

الفترة :  5-10 اكتوبر 2013م

نوعها :  محليه

اسم المحاضر :  احمد الدولتلي

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم
المحافظة
الاسم
المحافظة
خالد علي سعيد
ايمن عبدالواحد
نجيب الشرعبي
نشوان الحمادي
دينا الشرعبي
لبيب المقطري
سميه الانسي
هاني الحمادي
عادل جواس
عبدالله المطري
علي الجراش
ياسر الصباحي
بندر وعدر
نبيل الذماري