م

الاسم

الصفة

 

1

عبد الرحمن محمد الاكوع

رئيس اللجنة الأولمبية

شخصية رياضية

2

د. يحيى محمد الشعيبي

نائب رئيس اللجنة

شخصية رياضية

3

نظمية عبدالسلام عثمان

نائب رئيس اللجنة

ممثل اتحاد رياضة المراة

4

محمد عبدالله الاهجري

أمين عام اللجنة

شخصية رياضية ممثل الجمباز سابقا

5

موفق محمد منصر

المسئول المالي

ممثل اتحاد التايكواندو

6

احمد صالح العيسي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد كرة القدم

7

حاشد عبدالله الاحمر

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الفروسية

8

محسن احمد صالح

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الكرة الطائرة

9

عبدالستار علي الهمداني

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد كرة السلة

10

شاجع المقدشي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد العاب القوى

11

نعمان شاهر علي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الجودو

12

محمد رزق الصرمي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد تنس الميدان

13

عبدالله درهم المغربي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد المصارعة

14

محمد عيدروس عمر

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الدراجات

15

رائد علي نعمان

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الملاكمة

16

د. عبدالله الجرمل

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد رفع الاثقال

17

محمد صالح الوحيشي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الجمباز

18

خالد عبدالله الخليفي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد السباحة

20

أمين عبدالرحمن المدعي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد كرة اليد

21

حسين ناصر الشريف

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد المبارزة

22

نائلة نصر عباس

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

23

نسيم احمد المليكي

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

24

نوال شفيق محمد

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

25

امة الرحمن ابراهيم جحاف

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

26

عائدة محسن الفضلي

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

27

سميرة على الصباحي

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

28

مواهب منصور أحمد

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

29

سميرة صالح السنباني

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

30

فائزة محمد اليزيدي

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

31

نورا علوي الجروي

عضو الجمعية العمومية

النشاط الرياضي النسوي

32

محمد غالب القرناص

عضو الجمعية العمومية

رئيس لجنة الرياضيين





33

مختار حميد سيف

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الكاراتية

34

محمد عبده راوح

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الكونغو فو

35

د.صبري عبدالمولى سلام

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الشطرنج

36

سند عبدالله الحريبي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد البلياردو والسنوكر

37

حسن علي الخولاني

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الرياضة للجميع

38

د . محمد محمد حجر

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الطب الرياضي

39

عصام علي السنيني

عضو الجمعية العمومية

ممثل إتحاد كرة الطاولة

40

حمود العصري

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الشرطة

41

د. غالب سنان المرهفي

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد الجامعات

42

عبدالله هادي بهيان

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

43

عبدالحميد محمد السعيدي

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

44

محمد عبده عبدالوالي

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

45

د. عزام محمد خليفة

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

46

علي عبدالكريم الصباحي

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

47

احمد محمد القعطبي

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

48

خالد صالح حسين

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

49

عبدالله عبدالله الصعفاني

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

50

نبيل حسن الفقية

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

51

حسين محمد الاهجري

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

52

عادل عبدالله وادي

عضو الجمعية العمومية

شخصية رياضية

53

عبدالعزيز محمد زهرة

عضو الجمعية العمومية

شخصية

54

أمل علي مدهش

عضو الجمعية العمومية

أمين عام لجنة الرياضيين

55

عبد السلام حمود عاطف

عضو الجمعية العمومية

ممثل إتحاد الرماية

56

لؤي فيصل صبري

عضو الجمعية العمومية

النشاط النسوي

57

عبدالباري الشميري

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد البنجاك سيلات

68

عبد ربه ناصر حميد

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد المعاقين الرياضي

69

غادة عبدالله عتيق

عضو الجمعية العمومية

ممثل اتحاد القوس والسهم