الدورة الدولية للوشو

الفترة :- 12-17 ديسمبر 2014م

نوعها :- دولية

اسم المحاضر :- وائل ابراهيم  (اردني)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسمالمحافظةالاسمالمحافظة
نصار علي لوزهالأمانةمحمد عبدالغني الحردياب
محمد محمد البوابالأمانةيوسف عبدالله الزنناب
طلال الشراعبيصنعاءاحمد حسن مرزوقالحديدة
احمد محمد القوسيصنعاءخالد عبدالجليلالحديدة
طيب ياسين اليوسفيتعزخالد احمد بهلولالحديدة
معاذ احمد حسن الجابريتعزمحمود الحماطيذمار
مأمون محمد قسوهعمران
صدام الشرعبيذمار
احمد حمود السواديعمران
يحي سعد المحويتيالمحويت
احمد علي الفقيهلحجنجيب احمد عبداللهالمحويت
جميل احمد قاسملحجعرفات محمد اليحيريصنعاء

 

 

الدورة الدولية للفروسية

الفترة :- 19-25 مايو 2014م

نوعها :- دوليه

اسم المحاضر :- فؤاد انفر   (تركي)

اسماء المشاركين في الدورة:-

الاسمالمحافظةالاسمالمحافظة
عبده علي الحاججمال محمد الطويل
انيس علي الحضرميعبدالرزاق النجود
وليد لطف عنبولرماح البكير
احمد العقرعبدالحكيم الفائق
عبدالله احمد المغربيجابر يحي البواب
بشير سنانعبدالوهاب الطويل
سلطان عبده السباعيعبدالله صالح علوان
توفيق محمد الطويلابراهيم حميد
محمد عبده السباعيجهاد الفائق
محمد حسين القملياحمد حسين القملي
نضال شرف

 

الدورة الدولية لرفع الاثقال

الفترة :- 3-11 يونيو 2014م

نوعها :- دوليه

اسم المحاضر:- ماجد سلامه   (مصري)

اسماء المشاركين في الدورة :-

الاسم

المحافظةالاسمالمحافظة
عمار فالت عياشمحمد احمد السلامي
علي حيدر الفقيهعزيز احمد القصاري
ناصر محمد ناصروسيم احمد عبدالله
عوض علان كليباحمد علان كليب
ماجد ابوبكر الفقيهاحمد عبدالله السعواني
بسام سعيد شايففواز محمد المقبلي
واثق انيس فرجعبدالخالق الخميس
محمد احمد الحوصليعمار يحي الدربي
عادل محمد الملصيعبدالله محمد الجرمل
اسامه فايز سليمانعبدالقادر سالم عجران
خالد ماهر عبدهمحمد عبدالكريم النمر
نبيل عبدالقادر زيدتوفيق احمد المسوري
حسن علي ردمان

محمد العولقي



الدورة التحكيمية للجمباز  (zoom)

الفترة: من 7 8 / 10 / 2020م

نوعها: دولية

محاضر الدورة:

صالح جعفر

 

الاسم

 

عبدالمجيد هائل حزام

 

محمد الحاج

 

امين دحان حزام القهالي

 

عبدالملك علي الكبسي

 

علي حيدر  الحرازي

 

بشير غالب العريقي

 

محمد السريحي

 

عادل محمد الجبل

 

دارس احمد الزبيدي

 

يحي الحبابي

 

كهلان الزبيدي