الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 8 – 13 يونيو 1999م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: المهرة

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

عزام خليفة

 

الدورة التدريبية المبتدئة لتنس الطاولة

الفترة: 18-23 اكتوبر 1999م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: تعز

عدد المشاركين: 25مدرب

اسم المحاضر:

نبيل الزوقري

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 2000م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: سيئون

عدد المشاركين: 20مدرب

اسم المحاضر:

حسن عبدالحميد

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 2000م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: البيضاء

عدد المشاركين:  20 مدرب

اسم المحاضر:

حسن عبدالحميد

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 2000م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: المحويت

عدد المشاركين: 20 مدرب

اسم المحاضر:

علي صالح عباد

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 16-22 يونيو 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: لحج

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

حسن عبدالحميد

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 23 – 28 يونيو 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: اب

عدد المشاركين:  15 مدرب

اسم المحاضر:

فرج بايوسف

 

الدورة التدريبية في الهيكلة لألعاب القوى

الفترة: 27 يونيو – 6 أغسطس 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: تعز

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

صبري بنانة

 

الدورة التدريبية في الهيكلة لألعاب القوى

الفترة: 18 – 27 أغسطس 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: عدن

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

صبري بنانة

 

الدورة التدريبية في الهيكلة لألعاب القوى

الفترة: 8 – 17 سبتمبر 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: المكلا

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

صبري بنانة

 

الدورة التدريبية في الهيكلة لألعاب القوى

الفترة: 27 أكتوبر – 2 نوفمبر 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

صبري بنانة

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 8 – 13 ديسمبر 2001م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: اب

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

سالم عبدالرحمن

 

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

الفترة: 16-21 مايو 2002م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

محمد جميع

رائد نعمان

 

الدورة التدريبية المبتدئة لرفع الاثقال

الفترة: 13 – 18 يوليو 2002م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة:

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

عبدالله الميسري

منير الدين حمود

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

الفترة: 22 – 27 فبراير 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: سيئون

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

امين علي سعد

 

الدورة التدريبية المبتدئة للكاراتيه

الفترة: 12 – 16 ابريل 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 8 مدربين

اسم المحاضر:

إبراهيم الوليد

 

الدورة التدريبية المبتدئة للرياضة النسوية

الفترة: 6 – 10 مايو 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 20 مدربه

اسم المحاضر:

عدة محاضرين

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة السلة

الفترة: 4 – 8 يونيو 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

فوزي بالبكري

 

الدورة التدريبية المبتدئة للتايكوندو

الفترة: 6 – 12 أغسطس 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: المكلاء

عدد المشاركين: 14 مدرب

اسم المحاضر:

خالد مقبول

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة الطائرة

الفترة: 13 – 17 أكتوبر 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: تعز

عدد المشاركين: 13 مدرب

اسم المحاضر:

امين سعيد علي

 

الدورة التدريبية المبتدئة للجمباز

الفترة: 9 – 16 نوفمبر 2003م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

فلافيو ماسي

 

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

الفترة: 3 – 7 يناير 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

رائد نعمان

محمود جميل

 

الدورة التدريبية المبتدئة لألعاب القوى

الفترة: 18 – 22 يناير 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

احمد ماهر

محمد برتوش

 

الدورة التدريبية المبتدئة للشطرنج  

الفترة: 3 -9 مارس 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

صلاح حيدرة

 

الدورة التدريبية التصنيفية لكرة الطائرة

الفترة: 28 ابريل – 3 مايو 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: المكلا

عدد المشاركين: 18 مدرب

اسم المحاضر:

عبدالله حجر

 

الدورة التدريبية التنشيطية للكاراتيه

الفترة: 14 – 19 يوليو 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

احمد صالح الرداعي

 

الدورة التدريبية المبتدئة لذوي الاحتياجات الخاصة

الفترة: 24 – 26 يوليو 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 20 مدرب

اسم المحاضر:

محاضرين من لبنان ومصر

 

الدورة التدريبية المبتدئة لبنجاك سيلات

الفترة: 14 – 21 أغسطس 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 20 مدرب

اسم المحاضر:

كمال عويض

 

الدورة التدريبية المبتدئة للتايكوندو

الفترة: 18 – 23 سبتمبر 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: تعز

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

محمد إسحاق

 

الدورة التدريبية المبتدئة لكرة القدم

الفترة: 2 – 7 أكتوبر 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: المحويت

عدد المشاركين: 15 مدرب

اسم المحاضر:

فرج بايوسف

 

الدورة التدريبية المبتدئة للكاراتيه

الفترة: 25 – 30 أكتوبر 2004م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: صنعاء

عدد المشاركين: 25 مدرب

اسم المحاضر:

محمد رضاء المحمدي

 

الدورة التدريبية المبتدئة للملاكمة

الفترة: 21 – 25 ابريل 2012م

نوعها: محلية

اسم المحاضر: رائد نعمان

أسماء المشاركين:

م

الاسم

المحافظه

1

احمد سعيد باصميد

حضرموت

2

محمد خميس مبارك بن عبدات

حضرموت

3

عبدالفتاح الكحصه

ذمار

4

حسن صالح الحداء

ذمار

5

فيصل احمد سعيد

 

6

عبدالله محمد سعد نوفل

المحويت

7

ناصرصالح علي رضوان

المحويت

8

فيصل علي  الحسيني

الامانه

9

جميل المسعدي

الامانه

10

يوسف صالح البيضاني

الامانه

11

زائد علي الغفري

 

12

علي محمد الشامي

الامانه

13

محمد كامل الحرازي

الامانه

14

صخر عارف المشرقي

الامانه

15

فهمي حسن سيف

عدن

16

بسام قاسم عبدالله

عمران

17

شعبان صالح علي العمري

عمران

18

وليد علي احمد الجهراني

إب

19

عبدالله عبدالحكيم

تعز

20

هشام عبدالقوي سعيد

تعز

 

دورة تدريبيه متقدمة لكرة الطاولة

الفتره :- 5-10/10/2013م

نوعها :- محليه

اسم المحاضر :- احمد الدولتلي

اسماء المشاركين في الدوره وهم :-

م

الاسم

المحافظه

1-

خالد علي سعيد

2-

نجيب الشرعبي

3-

دينا نجيب الشرعبي

4-

سميه الانسي

5-

عادل جواس

 

6-

علي الجراش

 

7-

بندر وعدر

 

8-

ايمن عبدالواحد

 

9-

نشوان الحمادي

 

10

لبيب المقطري

 

11

هاني الحمادي

 

12

عبدالله المطري

 

13

ياسر الصباحي

 

14

نبيل الذماري

 

 

الدورة التدريبية لمدربي مراكز الواعدين

الفترة : 15-21-28 أكتوبر – 4 نوفمبر 2017م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر           (علم التدريب)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

الجهة

نبيل الذماري

تنس الطاولة

نشوان الحمادي

تنس الطاولة

هاني الحمادي

تنس الطاولة

ليبان الجماعي

تايكواندو

عبدالله السنحاني

تايكواندو

بدر المرادي

تايكواندو

سلطان المسمري

تنس الميدان

نجيب السمحي

تنس الميدان

حمزة المسمري

تنس الميدان

بشير اليمني

المصارعة

محمد الصهباني

المصارعة

فيصل الحسيني

الملاكمة

نبيل سنجم

كرة القدم

بدران الحيدري

كرة القدم

علي الانسي

جودو

طلال الزبيدي

جودو

 

 

الدورة التدريبية (الأولى) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 10 – 15 مارس 2018م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر           (علم التدريب)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

د. فواد طارش                      (علم الاختبارات والمقاييس)

د. حبيب الصنوي                 ( علم الحركة)

د. محمد الخولاني                (علم الإصابات الرياضية)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

محمد العتاشي

العاب القوى

عادل محمد الملصي

رفع اثقال

نبيل محسن الذماري

كرة الطاولة

يحيى علي الحبابي

جمباز

نشوان يوسف الحمادي

كرة الطاولة

رمزي علي الصوفي

جمباز

هاني يوسف الحمادي

كرة الطاولة

احمد المحجري

جمباز

علي عبدالله الانسي

جودو

كهلان الزبيدي

جمباز

وليد رزق الكبزري

جودو

عبدالرحمن بادي

المبارزة

طلال عبدالحميد الزبيدي

جودو

محمد الحزمي

المبارزة

ليبان علي الجماعي

التايكواندو

فواز النهاري

التايكواندو

عبدالله محمد السنحاني

التايكواندو

علي الحرازي

الجودو

سلطان علي المسمري

تنس الميدان

أحلام البخاري

رياضة المرأة

نجيب احمد السمحي

تنس الميدان

كفاية العمري

رياضة المرأة

بشير احمد اليمني

المصارعة

روؤفة الشراعي

رياضة المرأة

محمد عبدالجليل الصهباني

المصارعة

سمر الحكيمي

رياضة المرأة

سعيد علي الزغيبي

العاب القوى

ريم عبدالله عتيق

رياضة المرأة

فيصل علي الحسيني

الملاكمة

رباب الحكيمي

رياضة المرأة

نشوان حميد الجذوة

الملاكمة

لطيفة الجرير

رياضة المرأة

خالد مقبول القادري

التايكواندو

فاطمة الشامي

رياضة المرأة

علي محسن خصروف

الجودو

بشرى حميد

رياضة المرأة

ياسمين الريمي

رياضة المرأة

نشوان حميد الجدوة

الملاكمة

امل مدهش

رياضة المرأة

سامي البحري

الملاكمة

غادة عتيق

رياضة المرأة

مسعد زيد

الدراجات

هند الريمي

رياضة المرأة

محمد عبدالله الفقية

الدراجات

فاطمة الشامي

رياضة المرأة

عبدالله قاسم طميم

الدراجات

ربا الريمي

رياضة المرأة

سليم الغفري

الكيك بوكسينج

انتصار الحمادي

رياضة المرأة

محمد مفتاح

دائرة الرياضة

بشرى الزريقي

رياضة المرأة

محمد سالم القطيش

الاتحاد العسكري

رانيا البحري

رياضة المرأة

محمد الحرازي

الكاراتيه

منصور لوزة

الووشو

غالب حاتم الحصامي

الكاراتيه

 

 

الدورة التدريبية (الثانية) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 10 – 15 مارس 2018م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر           (علم التدريب)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

د. فواد طارش                      (علم الاختبارات والمقاييس)

د. حبيب الصنوي                 ( علم الحركة)

د. محمد الخولاني                (علم الإصابات الرياضية)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

محمد العتاشي

العاب القوى

عادل محمد الملصي

رفع اثقال

نبيل الذماري

كرة الطاولة

يحي علي الحبابي

الجمباز

نشوان الحمادي

كرة الطاولة

احمد المحجري

الجمباز

هاني الحمادي

كرة الطاولة

كهلان الزبيدي

الجمباز

علي الانسي

الجودو

فواد ياسين

سباحة

وليد الكبزري

الجودو

فواز النهاري

تايكواندو

طلال الزبيدي

الجودو

أحلام البخاري

رياضة المرأة

ليبان الجماعي

تايكواندو

سامي البحيري

الدراجات

عبدالله السنحاني

تايكواندو

مسعد احمد سعد

الدراجات

سلطان المسمري

تنس الميدان

محمد عبدالله الفقية

الدراجات

نجيب السمحي

تنس الميدان

زايد علي الغفري

ملاكمة

بشير اليمني

المصارعة

سليم علي الغفري

كيك بوكسينج

محمد الصهباني

المصارعة

محمد سالم القطيش

الرياضة العسكرية

سعيد الزغيبي

العاب القوى

محمد الحرازي

كراتيه

فيصل الحسيني

الملاكمة

غالب حاتم الحصامي

كراتيه

علي خصروف

الجودو

إبراهيم الوليد

كراتيه

ياسمين الريمي

رياضة المرأة

طه شميلة

سباحة

امل مدهش

رياضة المرأة

زكريا اليافعي

الدرجات

غادة عتيق

رياضة المرأة

حمزة المسمري

تنس ميدان

هند الريمي

رياضة المرأة

ناجي الاشول

الووشو

كفاية العمري

رياضة المرأة

عبدالسلام الجعدبي

السباحة

ربا الريمي

رياضة المرأة

ياسين القادري

وزارة الشباب

انتصار الحمادي

رياضة المرأة

معاذ الاعرج

الرياضة العسكرية

رانيا البحري

الوشوو

سامي السياغي

السباحة

منصور لوزة

الوشوو

هند الصغير

السباحة

امين مسعود

الوشوو

مروان طاهر انعم

كرة اليد

عصام الحيمي

تنس الميدان

ياسر محفوظ عوض

الدراجات

عبدالجليل الحرازي

تنس الميدان

محمد الصبري

ملاكمة

سمير بادي

المبارزة

بشير المحاقري

كرة طاولة

جميل الفضلي

كرة اليد

امين قايد بسباس

كرة اليد

امة السلام الفقية

وزارة الشباب

زكريا عبدة اليافعي

دراجات

يسرى الفقية

القوس والسهم

 

 

 

 

الدورة التدريبية (الثالثة) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 12 – 16 مايو 2018م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. احمد محمد جاسر           (علم التدريب)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

د. فواد طارش                      (علم الاختبارات والمقاييس)

د. حبيب الصنوي                 ( علم الحركة)

د. محمد الخولاني                (علم الإصابات الرياضية)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

محمد العتاشي

العاب القوى

عادل محمد الملصي

رفع اثقال

نبيل الذماري

كرة الطاولة

يحي علي الحبابي

الجمباز

نشوان الحمادي

كرة الطاولة

احمد المحجري

الجمباز

هاني الحمادي

كرة الطاولة

كهلان الزبيدي

الجمباز

علي الانسي

الجودو

فواد ياسين

سباحة

سامي السياغي

السباحة

فواز النهاري

تايكواندو

طلال الزبيدي

الجودو

سامي البحيري

الدراجات

ليبان الجماعي

تايكواندو

محمد عبدالله الفقية

الدراجات

عبدالله السنحاني

تايكواندو

زايد علي الغفري

ملاكمة

سلطان المسمري

تنس الميدان

سليم علي الغفري

كيك بوكسينج

نجيب السمحي

تنس الميدان

محمد سالم القطيش

الرياضة العسكرية

بشير اليمني

المصارعة

محمد الحرازي

كراتيه

محمد الصهباني

المصارعة

إبراهيم الوليد

كراتيه

سعيد الزغيبي

العاب القوى

طه شميلة

سباحة

فيصل الحسيني

الملاكمة

ناجي الاشول

الووشو

علي خصروف

الجودو

معاذ الاعرج

الرياضة العسكرية

ياسمين الريمي

رياضة المرأة

سامي السياغي

السباحة

امل مدهش

رياضة المرأة

ياسر محفوظ عوض

الدراجات

غادة عتيق

رياضة المرأة

محمد الصبري

ملاكمة

هند الريمي

رياضة المرأة

بشير المحاقري

كرة طاولة

كفاية العمري

رياضة المرأة

امين قايد بسباس

كرة اليد

ربا الريمي

رياضة المرأة

زكريا عبدة اليافعي

دراجات

رانيا البحري

رياضة المرأة

محمد ناجي مفتاح

الدائرة العسكرية

امين مسعود

الووشو

عبدالرحمن الحسيني

ملاكمة

عصام الحيمي

تنس الميدان

عبدالرحمن اليفاعي

تنس طاولة

مراد جمعان بريكان

تايكواندو

صادق مطهر العلفي

كرة الطاولة

امين محمد الخلقي

الرماية

 

 

 

 

الدورة التدريبية (الرابعة) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 12 – 16 مايو 2018م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

د. محمد الخولاني                (علم الإصابات الرياضية)

د. إبراهيم الوافي                 (علم التدريب الرياضي)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

محمد العتاشي

 

معاذ الاعرج

 

بشير اليمني

 

احمد المحجري

 

عبدالله السنحاني

 

امين بسباس

 

عبدالرحمن الحسيني

 

يحي محمد احمد

 

هاني الحمادي

 

عبدالرحمن السمحي

 

فيصل الحسيني

 

محمد الحرازي

 

نجيب السمحي

 

إبراهيم الوليد

 

نشوان الحمادي

 

عادل الملصي

 

نبيل الذماري

 

عبدالرقيب المسقري

 

سلطان المسمري

 

إبراهيم العمراني

 

يحي الحبابي

 

جلال القوسي

 

كهلان الزبيدي

 

ياسر عوض

 

علي عبدالله الانسي

 

سامي البحيري

 

وليد الكبزري

 

محمد الفقية

 

محمد الصهباني

 

زكريا اليفاعي

 

عرفات البحيري

 

عز الدين الكشادي

 

فواد شمسان

 

حاشد بجاش شداد

 

ناجي الاشول

 

احمد القوسي

 

امين الخلقي

 

 

 

 

 

الدورة التدريبية (الخامسة) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 23 – 26 فبراير 2019م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

د. محمد الخولاني                (علم الإصابات الرياضية)

د. إبراهيم الوافي                 (علم التدريب الرياضي)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

نشوان الحمادي

 

عادل الملصي

 

صادق العلفي

 

محمد الحرازي

 

نبيل الذماري

 

عبدالرحمن السمحي

 

ياسمين الريمي

 

منير الشيبة

 

هاني الحمادي

 

ياسر عوض

 

نجيب السمحي

 

محمد القطيش

 

عبدالله السنحاني

 

امين بسباس

 

محمد الصهباني

 

احمد المحجري

 

بشير اليمني

 

امين الخلقي

 

وليد الكبزري

 

بلال الصعري

 

محمد الانسي

 

سامي البحري

 

علي عبدالله الانسي

 

زكريا اليافعي

 

كهلان الزبيدي

 

صالح زيد

 

يحي الحبابي

 

ناجي الاشول

 

سعيد الزغيبي

 

معاذ الاعرج

 

محمد العتاشي

 

عبدالسلام الجعدبي

 

محمد الخولاني

 

يحيى الخيل

 

إبراهيم الوليد

 

فواز النهاري

 

محمد الفقية

 

 

 

 

 

الدورة التدريبية (السادسة) لمدربي مراكز الواعدين والمنتخبات الوطنية ورياضة المرأة

الفترة : 30 مارس – 3 ابريل 2019م

نوعها: محلية

اسم المحاضرين:

د. عبدالغني مطهر               (علم الفيسولوجيا)

د. فواد العودي                     (علم النفس)

د. محمد الخولاني                (علم الإصابات الرياضية)

د. إبراهيم الوافي                 (علم التدريب الرياضي)

د. جابر البوب                      (علم الاجتماع)

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

إبراهيم الوليد

 

نبيل الذماري

 

محمد العتاشي

 

نجيب السمحي

 

عبدالسلام الجعدبي

 

نشوان الحمادي

 

امين بسباس

 

هاني الحمادي

 

شريف فيصل ناجي

 

فيصل الحسيني

 

فواز النهاري

 

صادق العلفي

 

ياسر عوض

 

احمد المحجري

 

محمد قطيش

 

كهلان الزبيدي

 

علي صلاح

 

علي الانسي

 

محمد الحرازي

 

وليد الكبزري

 

يحي الخيل

 

سعيد الزغيبي

 

عادل الملصي

 

محمد ضيف الله الخولاني

 

ناجي الاشول

 

علي الشتاء

 

زكرياء اليافعي

 

عبدالرحمن الحسيني

 

عبدالرحمن السمحي

 

محمد الصهباني

 

سامي البحري

 

بشير اليمني

 

محمد الفقية

 

عبدالله السنحاني

 

سلطان المسمري

 

محمد الانسي

 

يحي الحبابي

 

 

 

 

الدورة التدريبية لمدربي التايكواندو

الفترة : 7 – 11 يوليو 2019م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: عدن

اسم المحاضرين:

الكابتن اكرم النور

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

الاسم

محمد نصر محفوظ

منير ناصر صالح

احمد محمد هائل

ضياء سليمان سعيد

محمد رياض قاسم

احمد ابوبكر طرموم

عبده عبدالله غانم

عمر خالد الجعفري

صامد عبدالجبار الربيح

رياض صالح علي

عدي محمد حنش

صالح علي عبدالهادي

وائل محمد عبده

احمد فضل تيسير

نبراس فتحي محمد

احمد نور الدين إسماعيل

ايمن يحي احمد

محمد احمد باشراحيل

أسامة خالد أبو شميلة

أنور عبدالرقيب عبدالرحيم

مجد ياسر محمد

يحي منصور عايش

علي ياسين علي

وليد صالح البجيري

نائل نبيل محسن

 

 

الدورة التدريبية لمدربي كرة السلة

الفترة : 11 –  13 أكتوبر 2019م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: عدن

اسم المحاضرين:

محمد البيضاني

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

الاسم

احمد طلال عبدالرحمن

مازن احمد محمد ردمان

نوفل عبدة صالح

وجدي خالد علي

انيس يونس عبدالرزاق

محمد حسين عبدالله

خالد محمد احمد

علاء محمد عبدالعزيز

إيهاب احمد مبارك

فهمي عز الدين

حسام ابوبكر

وسام أسامة عوض

وائل ياسين

فادي علي امان

صامد محمود

نورس احمد علي

ناطق سالم محمد

رشاد عصام

مارينا الحبيشي

انهار حسين ثابت

 

ورشة المنشطات لمدربي ولاعبي المنتخبات الوطنية

الفترة : 15 - 17 أغسطس 2020م

نوعها: محلية

مكان إقامة الدورة: الامانة

اسم المحاضرين:

عزيز خالد المقطري

أسماء المشاركين في الدورة:

الاسم

اللعبة

الاسم

اللعبة

ناجي الاشول

ووشو

ايمن نبيل الذماري

كرة الطاولة اولاد

عادل ناجي بابكر

ووشو

بشير المحاقري

كرة الطاولة اولاد

ثروة السندي

ووشو

إيهاب عادل

كرة الطاولة اولاد

عبدالله المجيدي

ووشو

الياس عبدالمجيد هائل

كرة الطاولة اولاد

عبدالله صالح مسعود

ووشو

نصر احمد السياغي

كرة الطاولة اولاد

أسامة عبدالله الهادي

ووشو

ايمن علي غراد

القوس والسهم

محمد صالح مسعود

ووشو

زينة الاشول

القوس والسهم

طلال صالح عبدة الحرازي

ووشو

افنان الاشول

القوس والسهم

محمد العيني

المبارزة

عبدالرحمن السمحي

القوس والسهم

عبدالرحمن بادي

المبارزة

علا الشدادي

القوس والسهم

اديب اليوسفي

المبارزة

احمد المفزر

القوس والسهم

محمد السالمي

المبارزة

فتح عبدالرحمن

كاراتيه

أحمد الردماني

المبارزة

نصر الرداعي

كاراتيه

عامر الواقدي

المبارزة

د . وليد مخاوش

كاراتيه

صالح الصالحي

المبارزة

حمزة الجدادي

كاراتيه

عبدالسلام الجعدبي

السباحة

عبدالمجيد الحرازي

كاراتيه

سامي السياغي

السباحة

حمدي المشرقي

الدراجات

اصيل خصروف

السباحة

محمد شاكر

الدراجات

يوسف محمد الوشلي

السباحة

حسين الميثالي

الدراجات

علي عبدالوهاب منشلين

السباحة

حامد المطري

الدراجات

كمال المراني

السباحة

محمد السعيدي

كيك بوكسنج

ماجد العبال

التايكواندو

أسامة هادي

كيك بوكسنج

كمال السودي

التايكواندو

فيصل الحسيني

كيك بوكسنج

عبدالسلام كندش

التايكواندو

إسحاق النشري

كيك بوكسنج

نجم الدين دحابة

التايكواندو

معاذ الخامري

كيك بوكسنج

محمد المقرمي

التايكواندو

عبدالرحمن الحسيني

الملاكمة

بشير اليمني

المصارعة

سعيد الحبيشي

الملاكمة

محمد الصهباني

المصارعة

نشوان الحمادي

كرة الطاولة فتيات

جمال الصبري

المصارعة

ربا سليم الريمي

كرة الطاولة فتيات

حسين عبدالله العزاني

المصارعة

روان سليم الريمي

كرة الطاولة فتيات

عبدالرحمن طه الاحمدي

المصارعة

غدير المقطري

كرة الطاولة فتيات

إبراهيم حسن البعداني

المصارعة

علي عبدالله الانسي

الجودو

عمار محي الدين

المصارعة

 علي محسن خصروف

الجودو

يحيى علي حسين الحبابي

الجمباز

عيسى رزق ماهر

الجودو

كهلان يحيى علي الزبيدي

الجمباز

 احمد سالم عياش

الجودو

محمود المولجي

الجمباز

عبدالاله مؤنس

الجودو

عبدالعزيز المسوري

الجمباز

هشام مكابر

الجودو

نسيم الزبيدي

الجمباز

محمد العتاشي

العاب القوى (فتيات)

أحمد القمامي

الجمباز

ايناس علي شمال

العاب القوى (فتيات)

محمد شائع

الجمباز

مها محمد العتاشي

العاب القوى (فتيات)

سلطان المسمري

تنس الميدان

رشاء علي الزبيدي

العاب القوى (فتيات)

نجيب السمحي

تنس الميدان

اماني الزبيدي

العاب القوى (فتيات)

منيع المقالح

تنس الميدان

عادل محمد الحمادي

بناء الاجسام

سامي الورد

تنس الميدان

اكرم امين الشميري

بناء الاجسام

احمد عبادل

تنس الميدان

محمد حمود الزارقة

بناء الاجسام

ياسمين الريمي

الرماية

احمد جمال السعيدي

جمباز

نبيل الذماري

كرة الطاولة اولاد

إبراهيم احمد علي

جمباز

هاني الحمادي

كرة الطاولة اولاد

علي خالد السوجري

جمباز

عبدالرحمن اليفاعي

كرة الطاولة اولاد

حسن باجمال حسن

جمباز

فهد الحيدري

كيك بوكسينج

محمد سعيد العزعزي

دراجات

نسرين عبدالله المطري

قوس وسهم