أولمبياد سيوول 1988م

اللعاب المشاركة : (كرة طاولة -العاب قوى – جودو )

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(25) برشلونة 1992م

25يوليو – 9 أغسطس 1992م

الالعاب المشاركه :-

( العاب القوى – الجودو )

الاسم

الصفه

الاسم

الصفة

محمد الكباب

رئيس الوفد

حسين العواضي

اعلامي

حسين اللساني

امين عام اللجنة

مطهر الاشموري

اعلامي

احمد الضلاعي

ضيف

محمد سعيد سالم

اعلامي

علي البابلي

ضيف

صالح الحاشدي

اداري جودو

محمدعبدة زيد

رئيس البعثة

عبدالوهاب نعمان

اداري

عبدالحميد السعيدي

اداري مرافق

عباس المؤيد

اداري

خالد صالح

اداري مرافق

محمد خصروف

مدرب جودو

حسين الاهجري

اداري مرافق

صالح الحميدي

لاعب جودو

فواد الكميم

اداري مرافق

محمد الجلال

لاعب جودو

علي الاشول

اداري مرافق

احمد الشيخ

لاعب جودو

عباس المنصور

اداري مرافق

منصور السريحي

لاعب جودو

إسماعيل عبدالغني

اداري مصارعة

يحي مفرح

لاعب جودو

إسماعيل المنصور

اداري جودو

خالد العتاشي

لاعب قوى

محمد الاهجري

حضور اجتماعات اتحاد الجمباز

حسين جعيم

لاعب قوى

علي السواري

حضور اجتماعات اتحاد الدراجات

أنور عمر

لاعب قوى

علي عوض

اجتماعات اتحاد الطائرة

عوض ناشر

لاعب قوى

د/عادل حامد

طبيب

إسماعيل الموذن

مدلك

 

 

 

 

 

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(26) اتلانتا 1996م

 19 يوليو – 4 أغسطس 1996م

الالعاب المشاركه  :-

( العاب القوى – المصارعة – الجودو – السباحة )

الاسم

الصفه

 

 

د/عبدالوهاب عبده راوح

رئيس اللجنة رئيس الوفد

إسماعيل عبدالمغني

اداري مصارعة

حسين ضيف الله العواضي

الأمين العام

مطهر صالح الاشموري

اعلامي

حسين محمد الاهجري

ضيف

محمد الخولاني

لاعب قوى

محمد محمد بشر

ضيف

أنور عمر

لاعب قوى

حسن علي الخولاني

رئيس البعثة

سعيد سويدان

لاعب قوى

محمد عبدالله الأهجري

اداري + حضور اجتماع الاتحاد الدولي للجمباز

علي الغزالي

لاعب سباحة

علي احمد الاشول

اداري مرافق

قريش الحيمي

لاعب جودو

فؤاد محمد الكميم

اداري مرافق

عبدالله حسين العزاني

لاعب مصارعة

د/عزام محمد خليفة

اداري مرافق

محسن الشعبي

لاعب مصارعة

حسين المداني

اداري العاب القوى







 

IMG-20171009-WA0001

 

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(27) سدني 2000م

 15 سبتمبر – 1 أكتوبر 2000م

الالعاب المشاركه :-

( العاب القوى – السباحة )

الاسم

الصفه

محمد الاهجري

رئيس الوفد

فضل الاكوع

ضيف

حسن عبدالحميد

رئيس البعثة

مطهر الاشموري

اعلامي

مصطفى سعيد

مدرب العاب قوى

هناء علي احمد

لاعبة العاب القوى

بشير الخيواني

لاعب العاب القوى

رؤى مصطفى بهران

مخيم الشباب

ريان مصطفى بهران

مخيم الشباب

 

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(28) اثينا 2004م

 13-29 اغسطس  2004م

الالعاب المشاركة :-

( العاب القوى – السباحة – التايكواندو )

الاسم

الصفه

عبدالحميد السعيدي

رئيس البعثة

حسين يوسف

اعلامي

فراس الاكحلي

مخيم الشباب

عبير راوح

مخيم الشباب

العزي الكرعمي

مدرب العاب القوى

سعيد الاضرعي

لاعب العب قوى

كيم ( كوريا ج )

مدرب تايكواندو

اكرم النور

لاعب تايكواندو

فؤاد ياسين

مدرب سباحة

محمد سلطان

لاعب سباحة

 

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(29) بكين 2008م

 8-24 اغسطس 2008م

الالعاب المشاركة :-

( العاب القوى – الجودو – السباحة – الجمباز )

الاسم

الصفه

عبدالرحمن الاكوع

رئيس اللجنة رئيس الوفد

محمد الاهجري

الأمين العام

نعمان شاهر

ضيف الأمين العام

د/عبدالله الجرمل

رئيس البعثة

محمد البواب

ملحق اولمبي

د. صبري عبدالمولى

طبيب البعثة

علي غراد

اعلامي

محمد القربي

مدرب السباحة

عبدالسلام الجعدبي

لاعب السباحة

لوشان

مدرب جودو

علي خصروف

لاعب جودو

مصطفى سعيد

مدرب العاب قوى

محمد اليفاعي

لاعب العاب قوى

وسيلة فضل

لاعبة العاب قوى

نشوان الحرازي

لاعب جمباز

نصر الحرازي

مدرب جمباز

سوزان زحيري

مخيم الشباب

IMG-20171009-WA0002

 

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(30) لندن 2012م

27يوليو – 12 اغسطس 2012م

الالعاب المشاركه :-

( العاب القوى – الجودو – التايكوندو )

الاسم

الصفه

د.يحيى الشعيبي

نائب رئيس اللجنة الأولمبية

نظمية عبدالسلام

ضيف رئيس اللجنة

محمد الاهجري

الأمين العام للجنة الأولمبية

نعمان شاهر

ضيف الأمين العام

نائلة نصر

رئيس البعثة

عاصم الغريبي

اعلامي

فؤاد محمد عباد

مدرب العاب القوى

نبيل محمد الجربي

لاعب العاب القوى

فاطمة سليمان دحمان

لاعبة العاب قوى

عبدالرحيم العيتاوي

مدرب تايكواندو

تميم محمد القباطي

لاعب تايكواندو

علي خصروف

لاعب جودو

 

londn

 

 

دورة الالعاب الاولمبية الصيفية ال(31) ريو دي جانيرو 2016

 5- 12 اغسطس 2016م

الالعاب المشاركة :-

( الجودو – السباحة – العاب القوى)

الاسم

الصفة

محمد عبدالله الاهجري

امين عام اللجنة رئيس الوفد

خالد محسن الخليفي

رئيس اتحاد السباحة رئيس البعثة

عمر عبدالملك المجاهد

ملحق اولمبي

سعيد علي الزغيبي

مدرب العاب قوى

محمد مأمون راجح

لاعب قوى

حنين وكيل ثابت

لاعبة قوى

علي عبدالله الانسي

مدرب جودو

زياد عبدالكريم ماطر

لاعب جودو

ارثر البيرو

مدرب سباحة

نوران احمد بامطرف

لاعبة سباحة

IMG-20160806-WA0000